Produktsuche
Sie suchen nach: „Cinnea GmbH“
IBUPROFEN AL 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09443124
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 6,87 €
- Unser Preis*
- 4,89 €
- Sie sparen
- 1,98 € (29%)
- Grundpreis
- (48,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
IBUPROFEN AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen 20 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15460724
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 9,01 €
- Unser Preis*
- 4,65 €
- Sie sparen
- 4,36 € (48%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15460718
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 6,97 €
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Sie sparen
- 3,68 € (53%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18890796
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 10,40 € (52%)
- Grundpreis
- (191,80 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18890750
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 9,47 €
- Unser Preis*
- 3,58 €
- Sie sparen
- 5,89 € (62%)
- Grundpreis
- (238,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 6
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18890773
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 14,49 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 4,50 € (31%)
- Grundpreis
- (333,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
MACROGOL AL 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 20 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14372314
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 12,36 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 5,11 € (41%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL AL 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 10 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09474082
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 7,34 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,75 € (24%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN AL 10 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 10 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02756920
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 8,37 €
- Unser Preis*
- 4,69 €
- Sie sparen
- 3,68 € (44%)
- Grundpreis
- (469,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
