Produktsuche
Sie suchen nach: „Cinnea GmbH“
CANNABIS TROPFEN Elpixol 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi Helvetia AG
- Artikelnr.:
- 16612544
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 28,59 €
- Sie sparen
- 11,31 € (28%)
- Grundpreis
- (953,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CANNABIS TROPFEN Elpixol 10 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi Helvetia AG
- Artikelnr.:
- 16612550
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,49 €
- Sie sparen
- 4,41 € (22%)
- Grundpreis
- (1.549,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RUBAXX Cannabis Tropfen zum Einnehmen 10 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 15617485
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- Unser Preis*
- 45,99 €
- Grundpreis
- (4.599,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LAXANS-STADA 7,5 mg Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18701476
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 23,51 €
- Unser Preis*
- 6,48 €
- Sie sparen
- 17,03 € (72%)
- Grundpreis
- (129,60 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 04348786
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 30,48 €
- Unser Preis*
- 19,67 €
- Sie sparen
- 10,81 € (35%)
- Grundpreis
- (393,40 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
LUMBAGIL Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Artikelnr.:
- 16031824
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 26,99 €
- Sie sparen
- 7,96 € (23%)
- Grundpreis
- (899,67 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01976861
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Sie sparen
- 2,68 € (22%)
- Grundpreis
- (619,33 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 6
sofort lieferbar
CASA SANA Bauch Gut Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13358542
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,92 €
- Sie sparen
- 2,98 € (20%)
- Grundpreis
- (397,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01590311
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 21,49 €
- Unser Preis*
- 14,78 €
- Sie sparen
- 6,71 € (31%)
- Grundpreis
- (492,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
GLYCOWOHL Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Artikelnr.:
- 13749314
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 30,89 €
- Sie sparen
- 9,10 € (23%)
- Grundpreis
- (617,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
