Produktsuche
Sie suchen nach: „CoGAP“
HÖGA-LASTIC Idealbinde 12 cmx5 m o.Cellophan 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04401256
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 150,94 €
- Grundpreis
- (15,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-LASTIC Idealbinde 10 cmx5 m o.Cellophan 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04401233
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 121,28 €
- Grundpreis
- (12,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-LASTIC Color Idealbinde 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 02331238
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 129,95 €
- Grundpreis
- (13,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-LASTIC Color Idealbinde 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 02331221
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 106,62 €
- Grundpreis
- (10,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 03875348
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 223,09 €
- Grundpreis
- (22,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 25x45 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 19376819
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 978,45 €
- Grundpreis
- (97,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 20x25 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 19376802
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 492,29 €
- Grundpreis
- (49,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 15x15 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 19376794
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 235,61 €
- Grundpreis
- (23,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x22 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 19376788
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 231,16 €
- Grundpreis
- (23,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x12 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 19376771
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 151,56 €
- Grundpreis
- (15,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
