Produktsuche
Sie suchen nach: „CoGAP“
DIACARD Liquidum 100 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07418429
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- AVP***
- 30,35 €
- Unser Preis*
- 22,25 €
- Sie sparen
- 8,10 € (27%)
- Grundpreis
- (222,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ECHINACIN Liquidum 100 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01500549
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- AVP***
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 8,04 € (31%)
- Grundpreis
- (179,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DIACARD Liquidum 50 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07418412
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (259,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ECHINACIN Liquidum 50 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01500532
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- AVP***
- 16,98 €
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Sie sparen
- 4,63 € (27%)
- Grundpreis
- (247,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DIACARD Liquidum 25 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07418406
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 8,65 €
- Sie sparen
- 3,32 € (28%)
- Grundpreis
- (346,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ECHINACEA N Oligoplex Liquidum 50 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01812183
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- AVP***
- 14,48 €
- Unser Preis*
- 11,58 €
- Sie sparen
- 2,90 € (20%)
- Grundpreis
- (231,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ESTO GAST Liquidum 100 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
- Artikelnr.:
- 02750171
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- UVP**
- 29,33 €
- Unser Preis*
- 23,46 €
- Sie sparen
- 5,87 € (20%)
- Grundpreis
- (234,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,95 €
derzeit nicht lieferbar
ESTO GAST Liquidum 50 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
- Artikelnr.:
- 01755870
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- UVP**
- 17,93 €
- Unser Preis*
- 14,34 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (286,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ESTO GAST Liquidum 20 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
- Artikelnr.:
- 01755864
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- UVP**
- 8,82 €
- Unser Preis*
- 7,06 €
- Sie sparen
- 1,76 € (20%)
- Grundpreis
- (353,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
