Produktsuche

Sie suchen nach: „Credo Handelsgesellschaft mbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
02743774
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
36,08 €
Unser Preis*
28,86 €
Sie sparen
7,22 € (20%)
Grundpreis
(288,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Artikelnr.:
02743768
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
16,52 €
Unser Preis*
13,22 €
Sie sparen
3,30 € (20%)
Grundpreis
(440,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
KREPHA GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07237805
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
29,57 €
Unser Preis*
23,66 €
Sie sparen
5,91 € (20%)
Grundpreis
(473,20 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
07752631
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
12,99 €
Unser Preis*
10,39 €
Sie sparen
2,60 € (20%)
Grundpreis
(519,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Nelsons GmbH
Artikelnr.:
00146778
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
loading...