Produktsuche
Sie suchen nach: „D-CHIROINOSITOL Kapseln“
FORMICA D 3/Formica D 15 aa Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01622637
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- Unser Preis*
- 36,68 €
- Grundpreis
- (4.585,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PREVENTID Vital-D Vitamin D Trockenbluttest 1 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Preventis GmbH
- Artikelnr.:
- 10795727
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- Unser Preis*
- 29,90 €
- Grundpreis
- (29,90 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 8,90 €
sofort lieferbar
BRYOPHYLLUM D 5/Conchae D 7 Ampullen 5X10 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 02347593
- Einheit:
- 5X10 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 39,99 €
- Sie sparen
- 10,00 € (20%)
- Grundpreis
- (799,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ABSINTHIUM D 1 Resina Laricis D 3 aa Mischung 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01571785
- Einheit:
- 50 ml
- AVP***
- 45,70 €
- Unser Preis*
- 36,56 €
- Sie sparen
- 9,14 € (20%)
- Grundpreis
- (731,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MYRRHA comp.D 8/Belladonna Radix D 10 aa Mischung 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 02839706
- Einheit:
- 50 ml
- AVP***
- 45,70 €
- Unser Preis*
- 36,56 €
- Sie sparen
- 9,14 € (20%)
- Grundpreis
- (731,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VECTRA 3D Lsg.z.Auftro.a.d.Haut f.Hunde ü.4-10 kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18910197
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 46,97 €
- Unser Preis*
- 37,58 €
- Sie sparen
- 9,39 € (20%)
- Grundpreis
- (12,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MARMOR D 6/Stibium D 6 aa Ampullen 5X10 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 02732167
- Einheit:
- 5X10 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 39,99 €
- Sie sparen
- 10,00 € (20%)
- Grundpreis
- (799,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BETONICA D 3/Rosmarinus D 3 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01619635
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 42,70 €
- Unser Preis*
- 34,16 €
- Sie sparen
- 8,54 € (20%)
- Grundpreis
- (4.270,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BLASENPAP DEG NOS D5-D30 10X1ML St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Artikelnr.:
- 08053740
- Einheit:
- 10X1ML St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- Unser Preis*
- 35,22 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
VECTRA 3D Lsg.z.Auftro.a.d.Haut f.Hunde v.1,5-4 kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18910180
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 41,63 €
- Unser Preis*
- 33,30 €
- Sie sparen
- 8,33 € (20%)
- Grundpreis
- (11,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
