Produktsuche

Sie suchen nach: „D-CHIROINOSITOL Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
07004633
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Suspension
AVP***
29,21 €
Unser Preis*
23,37 €
Sie sparen
5,84 € (20%)
Grundpreis
(46,74 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06439205
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
AVP***
29,01 €
Unser Preis*
23,21 €
Sie sparen
5,80 € (20%)
Grundpreis
(0,77 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
19791429
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
25,60 €
Unser Preis*
20,48 €
Sie sparen
5,12 € (20%)
Grundpreis
(136,53 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
18891809
Einheit:
2.5 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
28,96 €
Unser Preis*
23,17 €
Sie sparen
5,79 € (20%)
Grundpreis
(9.268,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17276953
Einheit:
105 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
29,99 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
6,00 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17502361
Einheit:
105 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
31,87 €
Unser Preis*
25,50 €
Sie sparen
6,37 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17450279
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Spray
AVP***
31,81 €
Unser Preis*
25,45 €
Sie sparen
6,36 € (20%)
Grundpreis
(25,45 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
20831217
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
27,22 €
Unser Preis*
21,78 €
Sie sparen
5,44 € (20%)
Grundpreis
(3,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
20831200
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
27,22 €
Unser Preis*
21,78 €
Sie sparen
5,44 € (20%)
Grundpreis
(3,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
20831192
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
27,22 €
Unser Preis*
21,78 €
Sie sparen
5,44 € (20%)
Grundpreis
(3,11 € pro 1 Stk)
loading...