Produktsuche
Sie suchen nach: „D-CHIROINOSITOL Kapseln“
MY.SIZE PRO Kondome 49 10 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17458281
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 9,38 €
- Unser Preis*
- 7,50 €
- Sie sparen
- 1,88 € (20%)
- Grundpreis
- (0,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOFT TAMPONS mini 10 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09750234
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- UVP**
- 15,98 €
- Unser Preis*
- 9,65 €
- Sie sparen
- 6,33 € (40%)
- Grundpreis
- (0,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.1 lila 10 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593062
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,50 €
- Unser Preis*
- 4,40 €
- Sie sparen
- 1,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,10 €
sofort lieferbar
STERIGRAP Wundnahtstreifen 3x75 mm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 17413054
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 9,98 €
- Grundpreis
- (1,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL-ratiopharm Balance Plv.z.H.e.L.z.Einn. 10 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06553094
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 10,29 €
- Unser Preis*
- 8,23 €
- Sie sparen
- 2,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KRANKENUNTERLAGE K16 60x90 cm 12lagig 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01236064
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 8,71 €
- Grundpreis
- (0,87 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MY.SIZE PRO Kondome 69 10 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17458223
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 9,38 €
- Unser Preis*
- 7,50 €
- Sie sparen
- 1,88 € (20%)
- Grundpreis
- (0,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLBINDEN elastisch 4 cmx4 m Genopharm 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Richard A.L.Witt GmbH
- Artikelnr.:
- 08672756
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 7,72 €
- Grundpreis
- (0,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPLAST Wundschnellverb.sensitiv 8x10 cm 1 m 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 06980117
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOVICOL Duo trinkfertige Lösung in Beuteln 10 St Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Norgine GmbH
- Artikelnr.:
- 20321232
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 14,85 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 4,86 € (33%)
- Grundpreis
- (1,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
