Produktsuche

Sie suchen nach: „D-CHIROINOSITOL Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
19427468
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
7,97 €
Unser Preis*
4,41 €
Sie sparen
3,56 € (45%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
19427451
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,99 €
Unser Preis*
1,49 €
Sie sparen
1,50 € (50%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
12/2026
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
18026537
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
2,49 €
Unser Preis*
1,99 €
Sie sparen
0,50 € (20%)
Grundpreis
(0,10 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
19348987
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
8,98 €
Unser Preis*
5,60 €
Sie sparen
3,38 € (38%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
02726853
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
6,90 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
2,91 € (42%)
Grundpreis
(39,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
03725815
Einheit:
5X1 ml
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
5,65 €
Unser Preis*
4,52 €
Sie sparen
1,13 € (20%)
Grundpreis
(904,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
18026543
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(0,08 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
18084411
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
4,49 €
Unser Preis*
2,59 €
Sie sparen
1,90 € (42%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
19430915
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
1,48 €
Unser Preis*
1,18 €
Sie sparen
0,30 € (20%)
Grundpreis
(0,02 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
03970213
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
15,04 €
Unser Preis*
9,89 €
Sie sparen
5,15 € (34%)
Grundpreis
(98,90 € pro 1 kg)
loading...