Produktsuche

Sie suchen nach: „D-MANNOSE PULVER vegan“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
10315696
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
42,64 €
Unser Preis*
26,19 €
Sie sparen
16,45 € (39%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00662184
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
44,98 €
Unser Preis*
28,15 €
Sie sparen
16,83 € (37%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
03659751
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
39,97 €
Unser Preis*
22,69 €
Sie sparen
17,28 € (43%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
01842008
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
34,45 €
Unser Preis*
21,55 €
Sie sparen
12,90 € (37%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
00170216
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
34,26 €
Unser Preis*
27,41 €
Sie sparen
6,85 € (20%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09750139
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
39,95 €
Unser Preis*
29,49 €
Sie sparen
10,46 € (26%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01845745
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
27,79 €
Unser Preis*
22,23 €
Sie sparen
5,56 € (20%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
01689937
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
38,26 €
Unser Preis*
27,69 €
Sie sparen
10,57 € (28%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01138545
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
26,99 €
Unser Preis*
21,59 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
15616592
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
70,25 €
Unser Preis*
20,66 €
Sie sparen
49,59 € (71%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...