Produktsuche

Sie suchen nach: „D-MANNOSE PULVER vegan“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
3M Deutschland GmbH
Artikelnr.:
13898824
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
5,13 €
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18659225
Einheit:
14 St
UVP**
12,39 €
Unser Preis*
9,91 €
Sie sparen
2,48 € (20%)
Grundpreis
(0,71 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
18659188
Einheit:
14 St
UVP**
13,55 €
Unser Preis*
8,49 €
Sie sparen
5,06 € (37%)
Grundpreis
(0,61 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15424680
Einheit:
14 St
Unser Preis*
3,96 €
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
07569157
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
9,08 €
Unser Preis*
3,59 €
Sie sparen
5,49 € (60%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
20099348
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
5,17 €
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Farma PET GIGI (SIA) LLC
Artikelnr.:
19459623
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
11,90 €
Unser Preis*
9,52 €
Sie sparen
2,38 € (20%)
Grundpreis
(0,68 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ProphyDent GmbH
Artikelnr.:
16803758
Einheit:
14 St
UVP**
9,49 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
1,90 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ProphyDent GmbH
Artikelnr.:
16803741
Einheit:
14 St
UVP**
7,49 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15424740
Einheit:
14 St
Unser Preis*
9,16 €
Grundpreis
(0,65 € pro 1 Stk)