Produktsuche

Sie suchen nach: „D-MANNOSE PULVER vegan“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BANO Healthcare GmbH
Artikelnr.:
12733110
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
UVP**
9,00 €
Unser Preis*
7,35 €
Sie sparen
1,65 € (18%)
Grundpreis
(0,74 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
11155763
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
13,57 €
Unser Preis*
7,42 €
Sie sparen
6,15 € (45%)
Grundpreis
(0,74 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Artikelnr.:
02260834
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
9,73 €
Unser Preis*
5,58 €
Sie sparen
4,15 € (43%)
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16790524
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
14,49 €
Unser Preis*
9,35 €
Sie sparen
5,14 € (35%)
Grundpreis
(0,94 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
athenstaedt GmbH & Co KG
Artikelnr.:
04018681
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Erw. Suppositorien
AVP***
10,97 €
Unser Preis*
8,78 €
Sie sparen
2,19 € (20%)
Grundpreis
(0,88 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
02434116
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
9,45 €
Unser Preis*
6,79 €
Sie sparen
2,66 € (28%)
Grundpreis
(0,68 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
6
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Unilab GmbH
Artikelnr.:
17931783
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
UVP**
9,99 €
Unser Preis*
6,25 €
Sie sparen
3,74 € (37%)
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
08875318
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
10,29 €
Unser Preis*
6,19 €
Sie sparen
4,10 € (40%)
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BANO Healthcare GmbH
Artikelnr.:
13889305
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
UVP**
7,00 €
Unser Preis*
5,60 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10713876
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
5,26 €
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...