Produktsuche
Sie suchen nach: „D-MANNOSE PULVER vegan“
OSMO SIL-plus Silikonpflaster 8x8 cm steril 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 11896962
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 128,73 €
- Grundpreis
- (12,87 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OSMO SIL-plus Silikonpflaster 8x8 cm steril 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 11896956
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 14,63 €
- Grundpreis
- (14,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA-POR Wundpflaster steril 100x200 mm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 10124909
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 15,82 €
- Grundpreis
- (3,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA-POR Wundpflaster steril 60x100 mm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 10124884
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Grundpreis
- (1,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTAC HydroGel-Pflaster 7x10 cm steril 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 10068358
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 110,80 €
- Grundpreis
- (11,08 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,80 €
sofort lieferbar
GOTA HAFT kohäsive Fixierbinde 10 cmx20 m latexfr. 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 09537405
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 48,83 €
- Grundpreis
- (48,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA HAFT kohäsive Fixierbinde 8 cmx20 m latexfrei 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 09537397
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 42,55 €
- Grundpreis
- (42,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA HAFT kohäsive Fixierbinde 6 cmx20 m latexfrei 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 09537380
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 40,10 €
- Grundpreis
- (40,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA HAFT kohäsive Fixierbinde 4 cmx20 m latexfrei 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 09537374
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 33,12 €
- Grundpreis
- (33,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 10x10 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 08880041
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 116,75 €
- Grundpreis
- (11,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
