Produktsuche

Sie suchen nach: „D-MINE Pen Etui“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10177082
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
5,45 €
Unser Preis*
4,36 €
Sie sparen
1,09 € (20%)
Grundpreis
(94,37 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16902532
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
11,16 €
Sie sparen
2,79 € (20%)
Grundpreis
(72,94 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16747617
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
4,25 €
Unser Preis*
3,40 €
Sie sparen
0,85 € (20%)
Grundpreis
(66,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
15743830
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
39,45 €
Unser Preis*
28,15 €
Sie sparen
11,30 € (29%)
Grundpreis
(189,18 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
15743818
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
21,95 €
Unser Preis*
16,69 €
Sie sparen
5,26 € (24%)
Grundpreis
(224,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
11565248
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,96 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(89,64 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
01795326
Einheit:
150 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
9,49 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
1,90 € (20%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
15370903
Einheit:
540 g
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
42,99 €
Unser Preis*
34,39 €
Sie sparen
8,60 € (20%)
Grundpreis
(63,69 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
15370895
Einheit:
1500 g
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
96,99 €
Unser Preis*
77,59 €
Sie sparen
19,40 € (20%)
Grundpreis
(51,73 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
04315806
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
12,49 €
Unser Preis*
9,99 €
Sie sparen
2,50 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...