Produktsuche

Sie suchen nach: „D3-INTERCELL 10.000 I.E. Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
15298117
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
Unser Preis*
7,12 €
Grundpreis
(71,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
11599017
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
15,29 €
Unser Preis*
10,89 €
Sie sparen
4,40 € (29%)
Grundpreis
(108,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
10042092
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
15,29 €
Unser Preis*
12,23 €
Sie sparen
3,06 € (20%)
Grundpreis
(122,30 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
7
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
09079486
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(135,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
11072451
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
16,84 €
Unser Preis*
12,35 €
Sie sparen
4,49 € (27%)
Grundpreis
(123,50 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
09/2028
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19147177
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
Unser Preis*
1,95 €
Grundpreis
(19,50 € pro 1 kg)
MHD:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
04222849
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
15,04 €
Unser Preis*
12,03 €
Sie sparen
3,01 € (20%)
Grundpreis
(120,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
Artikelnr.:
00603046
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(39,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
11670198
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
19,55 €
Unser Preis*
15,64 €
Sie sparen
3,91 € (20%)
Grundpreis
(156,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
04878024
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Suspension
AVP***
18,37 €
Unser Preis*
14,70 €
Sie sparen
3,67 € (20%)
Grundpreis
(147,00 € pro 1 kg)
loading...