Produktsuche
Sie suchen nach: „DE Dreckspatz Duschgel Alles wird gut“
VITAMIN C+BIOFLAVONOIDE Dr.Wolz Pulver 90 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Wolz Zell GmbH
- Artikelnr.:
- 01658210
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 17,80 €
- Unser Preis*
- 14,24 €
- Sie sparen
- 3,56 € (20%)
- Grundpreis
- (158,22 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ADDITIVA Vitamin C Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03724603
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADDITIVA Vitamin C 1 g Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03249786
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN C-LOGES Injektionslösung 10X5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 13699651
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 15,18 €
- Sie sparen
- 3,80 € (20%)
- Grundpreis
- (303,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CENTRICOR Forte Vitamin C Amp. 200 mg/ml Inj.-Lsg. 5X5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18075671
- Einheit:
- 5X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 5,50 €
- Sie sparen
- 3,60 € (40%)
- Grundpreis
- (220,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WEPA heiße Beerchen+Vit.C+Zink+Magnesium Pulver 10X10 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 18336918
- Einheit:
- 10X10 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Grundpreis
- (37,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg 120 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884301
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 32,45 €
- Sie sparen
- 12,54 € (28%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884287
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 19,85 €
- Sie sparen
- 8,14 € (29%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg 30 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884264
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 15,09 €
- Unser Preis*
- 11,05 €
- Sie sparen
- 4,04 € (27%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
XENOFIT heiße Hexe Himbeere Granulat Beutel 10X9 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- XENOFIT GmbH
- Artikelnr.:
- 01654347
- Einheit:
- 10X9 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 4,20 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 1,31 € (31%)
- Grundpreis
- (32,11 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
