Produktsuche
Sie suchen nach: „DE Dreckspatz Duschgel Alles wird gut“
DHEA 50 mg Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Regenbogen Apotheke Graz/Webling KG
- Artikelnr.:
- 18682827
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 40,00 €
- Unser Preis*
- 32,00 €
- Sie sparen
- 8,00 € (20%)
- Grundpreis
- (1,07 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17581811
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 27,32 €
- Grundpreis
- (0,91 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,95 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
SWISS FX ABNEHM Pflaster 30 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Deep Green B.V.
- Artikelnr.:
- 20195425
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 35,96 €
- Sie sparen
- 8,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752016
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 54,80 €
- Unser Preis*
- 39,69 €
- Sie sparen
- 15,11 € (28%)
- Grundpreis
- (1,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CLEARBLUE Ovulationstest digital 30 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 18412861
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 34,69 €
- Sie sparen
- 5,30 € (13%)
- Grundpreis
- (1,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CLEARBLUE Ovulationstest fortschrittlich & digital 30 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 19902828
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 39,99 €
- Sie sparen
- 10,00 € (20%)
- Grundpreis
- (1,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x20 cm Draco 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00948791
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 37,32 €
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIOCARD retard 15 mmol Beutel m.ret.Filmtabl. 30 St Beutel mit retardierten Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06800807
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel mit retardierten Filmtabletten
- AVP***
- 39,60 €
- Unser Preis*
- 31,68 €
- Sie sparen
- 7,92 € (20%)
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09082531
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 48,39 €
- Unser Preis*
- 38,71 €
- Sie sparen
- 9,68 € (20%)
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16241390
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 48,39 €
- Unser Preis*
- 38,71 €
- Sie sparen
- 9,68 € (20%)
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
