Produktsuche
Sie suchen nach: „DE Dreckspatz Schaumbad Hab Mut“
NYSTATIN STADA 500.000 I.E. überzogene Tab. 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00892369
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 30,38 €
- Unser Preis*
- 8,93 €
- Sie sparen
- 21,45 € (71%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NYSTATIN STADA 500.000 I.E. überzogene Tab. 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00892375
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 51,66 €
- Unser Preis*
- 15,27 €
- Sie sparen
- 36,39 € (70%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000 I.E./50 µg Tropfen 11.5 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 14133578
- Einheit:
- 11.5 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 20,64 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 8,65 € (42%)
- Grundpreis
- (1.042,61 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NYSTATIN STADA 500.000 I.E. überzogene Tab. 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00892352
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 14,89 €
- Unser Preis*
- 4,41 €
- Sie sparen
- 10,48 € (70%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM D3 STADA 1000 mg/880 I.E. Brausetabletten 120 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09640416
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 61,71 €
- Unser Preis*
- 41,39 €
- Sie sparen
- 20,32 € (33%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM D3 STADA 600 mg/400 I.E. Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09234314
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 27,24 €
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Sie sparen
- 13,85 € (51%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CALCIUM D3 STADA 600 mg/400 I.E. Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00574505
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 17,93 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 7,24 € (40%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16610048
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 45,84 €
- Unser Preis*
- 13,48 €
- Sie sparen
- 32,36 € (71%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DEGASIN intens 280 mg Weichkapseln 32 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16944476
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 15,16 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 6,47 € (43%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16610031
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 24,89 €
- Unser Preis*
- 19,91 €
- Sie sparen
- 4,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
