Produktsuche
Sie suchen nach: „DE Dreckspatz Schaumbad Hab Mut“
CALCIUM DURA Vit D3 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02654496
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,98 €
- Unser Preis*
- 18,38 €
- Sie sparen
- 4,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NYSTADERM Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 03936682
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 29,20 €
- Unser Preis*
- 18,19 €
- Sie sparen
- 11,01 € (38%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
SINUPRET forte überzogene Tabletten 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 08625573
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 28,88 €
- Unser Preis*
- 19,06 €
- Sie sparen
- 9,82 € (34%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 09/2027
sofort lieferbar
RIOPAN Magen Tabletten Mint 800 mg Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 01139668
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 22,46 €
- Unser Preis*
- 16,45 €
- Sie sparen
- 6,01 € (27%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
RIOPAN Magen Tabletten Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 00749301
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 22,46 €
- Unser Preis*
- 16,45 €
- Sie sparen
- 6,01 € (27%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
NEUROBION N forte überzogene Tabletten 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 03962337
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 22,50 €
- Unser Preis*
- 15,45 €
- Sie sparen
- 7,05 € (31%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUAGLIDE Gel 50 St Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Artikelnr.:
- 05456779
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 28,29 €
- Unser Preis*
- 17,09 €
- Sie sparen
- 11,20 € (40%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ERBREX Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17528691
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 23,63 €
- Unser Preis*
- 15,05 €
- Sie sparen
- 8,58 € (36%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CETIRIZIN-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl. 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 02158159
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,19 €
- Unser Preis*
- 17,75 €
- Sie sparen
- 4,44 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMSER Salz Beutel 50 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07522434
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 24,89 €
- Unser Preis*
- 19,91 €
- Sie sparen
- 4,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
