Produktsuche
Sie suchen nach: „DE Pflegedusche Statt Blumen“
ZUHAUSE TEST Strep A DE/EN/FR/SP Rachenabstrich 3 St Test
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- NanoRepro AG
- Artikelnr.:
- 20350883
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 13,59 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (4,53 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BORRELIOSE Test zur Testung der Zecke Testkarte 3 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 07010409
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 34,65 €
- Unser Preis*
- 27,72 €
- Sie sparen
- 6,93 € (20%)
- Grundpreis
- (9,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VECTRA 3D Lsg.z.Auftro.a.d.Haut f.Hunde ü.10-25 kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18910205
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 51,70 €
- Unser Preis*
- 41,36 €
- Sie sparen
- 10,34 € (20%)
- Grundpreis
- (13,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VECTRA 3D Lsg.z.Auftro.a.d.Haut f.Hunde ü.25-40 kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18910211
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 64,24 €
- Unser Preis*
- 51,39 €
- Sie sparen
- 12,85 € (20%)
- Grundpreis
- (17,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VECTRA 3D Lsg.z.Auftro.a.d.Haut f.Hunde ü.4-10 kg 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Artikelnr.:
- 18910197
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 46,97 €
- Unser Preis*
- 37,58 €
- Sie sparen
- 9,39 € (20%)
- Grundpreis
- (12,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SWISS FX CBD Pflaster mit 50 mg 3 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Deep Green B.V.
- Artikelnr.:
- 19639940
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (3,45 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EMMI-DENT Ultraschall Zahncreme fresh Set 3 St Zahncreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Emmi Ultrasonic GmbH
- Artikelnr.:
- 13914871
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (3,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMMI-DENT Ultraschall Zahncreme nature Set 3 St Zahncreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Emmi Ultrasonic GmbH
- Artikelnr.:
- 13914888
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (4,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRONTOSAN Debridement Pad 3 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 12539862
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 42,15 €
- Grundpreis
- (14,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAMIX Kruke 1000 ml Pump-System weiß m.weiß.Deckel 3 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SAMIX GmbH
- Artikelnr.:
- 11480977
- Einheit:
- 3 St
- Unser Preis*
- 29,24 €
- Grundpreis
- (9,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
