Produktsuche
Sie suchen nach: „DE Pflegedusche Statt Blumen“
DESLORATADIN Heumann 5 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 16908368
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 5,75 €
- Unser Preis*
- 4,60 €
- Sie sparen
- 1,15 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORA-Denk 5 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16617139
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 4,57 €
- Unser Preis*
- 2,65 €
- Sie sparen
- 1,92 € (42%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORANIO 5 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axunio Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17627192
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DEXIBU-ratiopharm 200 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19185108
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 4,89 €
- Sie sparen
- 1,61 € (25%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
DESINFEKTIONSTUCH N 10 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 16796395
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 2,55 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DÜNGERSTÄBCHEN f. Tomaten 10 St Stäbchen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Evergreen Garden Care Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01618854
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DESCOLIND CARE wipes Hautreinigungstücher 10 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Schumacher GmbH
- Artikelnr.:
- 18649735
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 3,21 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DOXYLAMIN Dexcel 25 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18884413
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,02 €
- Unser Preis*
- 3,30 €
- Sie sparen
- 7,72 € (70%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
PROXIMAL L 634L fein-konisch lange Interdentalb. 10 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 01355136
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 4,66 €
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PROXIMAL L 632L x-fein lange Interdentalbürste 10 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 01355113
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 4,66 €
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
