Produktsuche
Sie suchen nach: „DER DUFT der Rose Buch“
DERMASENCE Vitop forte Creme 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11871732
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (159,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GRANU FINK Femina Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03046327
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 58,13 €
- Unser Preis*
- 35,79 €
- Sie sparen
- 22,34 € (38%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KALINOR retard P 600 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DESMA GmbH
- Artikelnr.:
- 02758221
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 21,92 €
- Unser Preis*
- 15,29 €
- Sie sparen
- 6,63 € (30%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta forte 500 mg Hartkapseln 140 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10011938
- Einheit:
- 140 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 80,09 €
- Unser Preis*
- 57,05 €
- Sie sparen
- 23,04 € (29%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
LOCERYL Nagellack gegen Nagelpilz DIREKT-Applikat. 3 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 11286175
- Einheit:
- 3 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 37,49 €
- Unser Preis*
- 20,45 €
- Sie sparen
- 17,04 € (45%)
- Grundpreis
- (6.816,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LOCERYL Nagellack gegen Nagelpilz DIREKT-Applikat. 5 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 11286181
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 56,98 €
- Unser Preis*
- 33,75 €
- Sie sparen
- 23,23 € (41%)
- Grundpreis
- (6.750,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARTELAC Splash MDO Augentropfen 2X15 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 07707033
- Einheit:
- 2X15 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 38,95 €
- Unser Preis*
- 27,49 €
- Sie sparen
- 11,46 € (29%)
- Grundpreis
- (916,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HOMVIOTENSIN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00698940
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 52,13 €
- Unser Preis*
- 37,29 €
- Sie sparen
- 14,84 € (28%)
- Grundpreis
- (372,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
