Produktsuche
Sie suchen nach: „DER DUFT der Rose Buch“
CLEARBLUE Ovulationstest fortschrittlich & digital 20 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 13827787
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 57,95 €
- Unser Preis*
- 42,30 €
- Sie sparen
- 15,65 € (27%)
- Grundpreis
- (2,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOPOR Wundverband 8x15 cm steril 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12749111
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 44,69 €
- Grundpreis
- (2,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOELFI elast.Fixierbinde 10 cmx4 m gekreppt 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00736942
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 40,40 €
- Grundpreis
- (2,02 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMPHO-MORONAL Tabletten 100 mg 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 01335435
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
sofort lieferbar
