Produktsuche
Sie suchen nach: „DER DUFT der Rose Buch“
BACHBLÜTEN No.43 Motivation Kaugummi n.Dr.Bach 40.5 g Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11223648
- Einheit:
- 40.5 g
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (97,78 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SUPERPEP Reise Kaugummi Dragees 20 mg 10 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04877929
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
SUPERPEP Reise Kaugummi Dragees 20 mg 20 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07560067
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
BLUEM Zahnpflegekaugummi 10 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17232559
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 5,20 €
- Unser Preis*
- 4,16 €
- Sie sparen
- 1,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
INNOVAZYM DENT Kaugummi 30 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- InnovaVital GmbH
- Artikelnr.:
- 17592298
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 14,30 €
- Unser Preis*
- 11,44 €
- Sie sparen
- 2,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
derzeit nicht lieferbar
FUCHS dent-a-xyl Kaugummi 24 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Interbros GmbH
- Artikelnr.:
- 09083720
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 2,56 €
- Unser Preis*
- 2,05 €
- Sie sparen
- 0,51 € (20%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
