Produktsuche
Sie suchen nach: „DER DUFT der Rose Buch“
BERBERIS HOMACCORD ad us.vet.Ampullen 50X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 03042453
- Einheit:
- 50X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 143,93 €
- Unser Preis*
- 115,14 €
- Sie sparen
- 28,79 € (20%)
- Grundpreis
- (460,56 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ICHTHO VET Derma-Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870129
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 21,48 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 4,99 € (23%)
- Grundpreis
- (329,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Gel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870170
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 21,48 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 4,99 € (23%)
- Grundpreis
- (329,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Shampoo f.Kleintiere 250 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870075
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 32,08 €
- Unser Preis*
- 20,69 €
- Sie sparen
- 11,39 € (36%)
- Grundpreis
- (82,76 € pro 1 l)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Creme 2X50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870164
- Einheit:
- 2X50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 29,76 €
- Unser Preis*
- 18,99 €
- Sie sparen
- 10,77 € (36%)
- Grundpreis
- (189,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGEN-DARMTROPFEN N Cosmochema 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 03915013
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 20,41 €
- Unser Preis*
- 16,33 €
- Sie sparen
- 4,08 € (20%)
- Grundpreis
- (326,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MAGEN-DARMTROPFEN N Cosmochema 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 03915036
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 36,08 €
- Unser Preis*
- 28,86 €
- Sie sparen
- 7,22 € (20%)
- Grundpreis
- (288,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PULPA DENTIS SUIS Injeel Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 01815632
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- Unser Preis*
- 34,20 €
- Grundpreis
- (3,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
