Produktsuche
Sie suchen nach: „DER DUFT der Rose Buch“
BLEND A DENT Plus Haftcreme Bester Halt 40 g Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 15295343
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 5,84 €
- Grundpreis
- (146,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
BLEND A DENT Super Haftcreme extra frisch 40 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 06618540
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 6,01 €
- Grundpreis
- (150,25 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
VIGANTOL 1.000 I.E. Vitamin D3 Tabletten 200 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 13155690
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 17,47 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 7,48 € (43%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KYTTA Schmerzsalbe 150 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 10832865
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 30,48 €
- Unser Preis*
- 18,19 €
- Sie sparen
- 12,29 € (40%)
- Grundpreis
- (121,27 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
WICK ZzzQuil Gute Nacht 60 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 16894643
- Einheit:
- 60 St
- UVP**
- 24,99 €
- Unser Preis*
- 15,29 €
- Sie sparen
- 9,70 € (39%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KYTTA Schmerzsalbe 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 10832859
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 22,88 €
- Unser Preis*
- 14,41 €
- Sie sparen
- 8,47 € (37%)
- Grundpreis
- (144,10 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
WICK ZzzQuil Gute Nacht 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 16894637
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,49 €
- Sie sparen
- 6,50 € (43%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WICK VapoRub Erkältungssalbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 00358730
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 9,00 € (41%)
- Grundpreis
- (129,90 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
VIGANTOL 1.000 I.E. Vitamin D3 Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 13155684
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 5,50 €
- Sie sparen
- 3,48 € (39%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CLEARBLUE Ovulationstest fortschrittlich & digital 20 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 13827787
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 57,95 €
- Unser Preis*
- 42,30 €
- Sie sparen
- 15,65 € (27%)
- Grundpreis
- (2,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
