Produktsuche
Sie suchen nach: „DHU Bicomplex 4 Tabletten“
IDEALBINDE dauerelastisch 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Artikelnr.:
- 04794764
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 69,60 €
- Grundpreis
- (6,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOHYDRO dünn Hydrokoll.Wundauflage 5x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13879229
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 72,39 €
- Grundpreis
- (7,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- zelhealth GmbH
- Artikelnr.:
- 18051274
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 52,47 €
- Grundpreis
- (5,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17512230
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 67,32 €
- Grundpreis
- (6,73 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WELLIONVET BELUA Ketonteststreifen f.Hunde/Katzen 10 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11668161
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 78,00 €
- Unser Preis*
- 62,40 €
- Sie sparen
- 15,60 € (20%)
- Grundpreis
- (6,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HUMANOFECAL Test Cleartest 10 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 04031434
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Test
- Unser Preis*
- 54,98 €
- Grundpreis
- (5,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DURAFIBER 5x5 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 00976646
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 53,90 €
- Grundpreis
- (5,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
