Produktsuche
Sie suchen nach: „DHU Bicomplex 4 Tabletten“
DHU Silicea Pentarkan für das Bindegewebe Tabl. 80 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11523876
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 10,95 €
- Sie sparen
- 7,95 € (42%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HEUSCHNUPFENMITTEL DHU Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08436903
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 10,45 €
- Sie sparen
- 8,45 € (45%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE DHU 11 Silicea N D 4 Salbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03643796
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,10 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 4,01 € (28%)
- Grundpreis
- (201,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
RHUS COMP.Gel DHU 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15528830
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 18,45 €
- Unser Preis*
- 12,25 €
- Sie sparen
- 6,20 € (34%)
- Grundpreis
- (122,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE DHU 7 Magnesium phosphoricum N D 4 Salbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03405424
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,10 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 4,01 € (28%)
- Grundpreis
- (201,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE DHU 3 Ferrum phosphoricum N D 4 Salbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03965703
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,10 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 4,01 € (28%)
- Grundpreis
- (201,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE DHU 4 Kalium chloratum N D 4 Salbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03309040
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,10 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 4,01 € (28%)
- Grundpreis
- (201,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ARNICA 1+1 DHU Kombipackung 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10948846
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 5,36 € (35%)
sofort lieferbar
BIOCHEMIE DHU 2 Calcium phosphoricum N D 4 Salbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03285753
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,10 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 4,01 € (28%)
- Grundpreis
- (201,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GOLDTROPFEN DHU S Mischung 30 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08654669
- Einheit:
- 30 ml
- AVP***
- 18,45 €
- Unser Preis*
- 14,76 €
- Sie sparen
- 3,69 € (20%)
- Grundpreis
- (492,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
