Produktsuche
Sie suchen nach: „DHU Bicomplex 4 Tabletten“
HÖGA-TUBE-Double-Stretch 12 cmx10 m gelb 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12529881
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 82,97 €
- Grundpreis
- (82,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-TUBE-Double-Stretch 8 cmx10 m blau 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12501693
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 52,81 €
- Grundpreis
- (52,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-TUBE-Double-Stretch 5,5 cmx10 m grün 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12501664
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 48,48 €
- Grundpreis
- (48,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-TUBE-Double-Stretch 3,5 cmx10 m rot 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12501658
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 37,32 €
- Grundpreis
- (37,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DUSCHPFLASTER 10x20 cm Transparentverband steril 3 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16790168
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 14,83 €
- Grundpreis
- (4,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHPFLASTER 10x12 cm Transparentverband steril 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11049156
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 134,95 €
- Grundpreis
- (2,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA-DUR Binde 10 cmx7 m gedehnt 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04401003
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 52,65 €
- Grundpreis
- (52,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHPFLASTER 10x12 cm Transparentverband steril 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 03687061
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 11,86 €
- Grundpreis
- (2,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÜHNERAUGENPFLASTER 2x7,5 cm Höga 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16806745
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 3,98 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-DUR Binde 12 cmx7 m gedehnt 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04401026
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 64,14 €
- Grundpreis
- (64,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
