Produktsuche

Sie suchen nach: „DHU Bicomplex 4 Tabletten“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
05547677
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
20,96 €
Unser Preis*
16,77 €
Sie sparen
4,19 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
04955859
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Suppositorien
AVP***
10,75 €
Unser Preis*
8,60 €
Sie sparen
2,15 € (20%)
Grundpreis
(1,43 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
08764352
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
AVP***
34,55 €
Unser Preis*
27,64 €
Sie sparen
6,91 € (20%)
Grundpreis
(0,92 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18604431
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
202,72 €
Grundpreis
(20,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
14358745
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
491,39 €
Grundpreis
(49,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
13169338
Einheit:
1 St
Unser Preis*
121,52 €
Grundpreis
(121,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
13169321
Einheit:
1 St
Unser Preis*
121,52 €
Grundpreis
(121,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
12378933
Einheit:
5 St
Unser Preis*
58,63 €
Grundpreis
(11,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
12378927
Einheit:
5 St
Unser Preis*
98,28 €
Grundpreis
(19,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18129289
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
881,75 €
Grundpreis
(88,18 € pro 1 Stk)
loading...