Produktsuche
Sie suchen nach: „DHU Bicomplex 4 Tabletten“
ARTEMISIA VULGARIS Urtinktur 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17903309
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- Unser Preis*
- 18,90 €
- Grundpreis
- (945,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
POPULUS TREMULOIDES Urtinktur 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17903290
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 15,12 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (756,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 3,60 €
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
PROSPAN Hustensaft 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08585997
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 10,26 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 4,27 € (42%)
- Grundpreis
- (59,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
PROSPAN Hustenliquid im Portionsbeutel 30X5 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01007470
- Einheit:
- 30X5 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 9,65 €
- Sie sparen
- 6,32 € (40%)
- Grundpreis
- (64,33 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
PROSPAN Hustensaft 200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08586005
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 17,18 €
- Unser Preis*
- 11,45 €
- Sie sparen
- 5,73 € (33%)
- Grundpreis
- (57,25 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
BRONCHOSTOP Sine Hustensaft 200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 16620236
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 5,09 €
- Sie sparen
- 11,86 € (70%)
- Grundpreis
- (25,45 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASPECTON Hustentropfen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09892885
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 4,80 € (34%)
- Grundpreis
- (189,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PROSPAN Hustenliquid 200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 11224300
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 20,43 €
- Unser Preis*
- 13,69 €
- Sie sparen
- 6,74 € (33%)
- Grundpreis
- (68,45 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
PROSPAN Hustenliquid im Portionsbeutel 21X5 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03330867
- Einheit:
- 21X5 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 12,55 €
- Unser Preis*
- 7,79 €
- Sie sparen
- 4,76 € (38%)
- Grundpreis
- (74,19 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
BRONCHOFIT Efeu-Hustensaft 0,87 g/100 ml FLE 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11352630
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 8,84 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 3,85 € (44%)
- Grundpreis
- (49,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
