Produktsuche

Sie suchen nach: „DHU Bicomplex 4 Tabletten“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
20810304
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
24,99 €
Unser Preis*
19,99 €
Sie sparen
5,00 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Duni GmbH
Artikelnr.:
10213027
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tücher
Unser Preis*
2,19 €
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Duni GmbH
Artikelnr.:
18722076
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tücher
Unser Preis*
3,51 €
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
16911040
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
20691874
Einheit:
64 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
20,76 €
Unser Preis*
16,61 €
Sie sparen
4,15 € (20%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
18378466
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
49,47 €
Unser Preis*
39,58 €
Sie sparen
9,89 € (20%)
Grundpreis
(1,58 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ARDAP CARE GmbH
Artikelnr.:
17522688
Einheit:
160 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
29,99 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
6,00 € (20%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
13166535
Einheit:
12X9 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
1,79 €
Unser Preis*
1,43 €
Sie sparen
0,36 € (20%)
Grundpreis
(0,01 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Artikelnr.:
10194086
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
4,49 €
Unser Preis*
3,59 €
Sie sparen
0,90 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)