Produktsuche
Sie suchen nach: „DHU Bicomplex 4 Tabletten“
BIODERMA Atoderm Gel Douche 100 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NAOS Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17954092
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 7,90 €
- Unser Preis*
- 6,32 €
- Sie sparen
- 1,58 € (20%)
- Grundpreis
- (63,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PROSPAN Hustensaft 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08585997
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 10,26 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 4,27 € (42%)
- Grundpreis
- (59,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
SILOMAT Hustenstiller Pentoxyverin 1,35 mg/ml Saft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18661400
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 4,58 € (35%)
- Grundpreis
- (83,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AMBROXOL-ratiopharm Hustensaft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00563105
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 4,19 €
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Sie sparen
- 1,50 € (36%)
- Grundpreis
- (26,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
AMBROXOL-ratiopharm Hustentropfen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00563097
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 2,50 € (44%)
- Grundpreis
- (31,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
SEDOTUSSIN Hustenstiller Saft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 08896912
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 8,63 €
- Unser Preis*
- 6,90 €
- Sie sparen
- 1,73 € (20%)
- Grundpreis
- (69,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 8
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
BRONCHOFIT Efeu-Hustensaft 0,87 g/100 ml FLE 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11352630
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 8,84 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 3,85 € (44%)
- Grundpreis
- (49,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCABAL Hustensaft 100 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04582163
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Sie sparen
- 6,29 € (70%)
- Grundpreis
- (26,90 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
DUREX naturals Gleitgel extra sensitive 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16596673
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 12,49 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (99,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASPECTON Junior Hustenstiller Isländisch Moos Saft 100 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 10764997
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 11,21 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 3,62 € (32%)
- Grundpreis
- (75,90 € pro 1 l)
- MHD:
- 03/2027
sofort lieferbar
