Produktsuche
Sie suchen nach: „DOC NATURE'S Weihrauch-Menthol Gel“
ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Augen 20 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17507772
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 24,50 €
- Unser Preis*
- 19,60 €
- Sie sparen
- 4,90 € (20%)
- Grundpreis
- (980,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
COCCULUS C 30 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07165106
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,85 €
- Unser Preis*
- 11,88 €
- Sie sparen
- 2,97 € (20%)
- Grundpreis
- (594,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
DOLICHOS PRURIENS D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02612931
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 12,36 €
- Sie sparen
- 3,09 € (20%)
- Grundpreis
- (618,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
COCCUS cacti D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02611452
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
COCCULUS D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02611417
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
COCCUS cacti D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02112890
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
COCCULUS D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02112855
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
COCCULUS D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01766649
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 3,60 €
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
COCCULUS D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01766632
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ROCHE-POSAY Toleriane Ultra Dermallergo Serum 20 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16169439
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 32,90 €
- Unser Preis*
- 26,32 €
- Sie sparen
- 6,58 € (20%)
- Grundpreis
- (1.316,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
