Produktsuche
Sie suchen nach: „DOC NATURE'S Weihrauch-Menthol Gel“
SCHRAUBVERSCHLUSS GL 28 PP ws.m.Einl.f.Dos.pip.Set 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 18015114
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 0,46 €
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
UMRANDUNGSPFLASTER Freestyle dot 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- mellitus one GmbH
- Artikelnr.:
- 16537802
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 6,10 €
- Unser Preis*
- 4,88 €
- Sie sparen
- 1,22 € (20%)
- Grundpreis
- (0,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PILLENDOSE We can do it Bonbons 15 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07799331
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 2,95 €
- Unser Preis*
- 2,36 €
- Sie sparen
- 0,59 € (20%)
- Grundpreis
- (157,33 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
PILLENDOSE We can do it too Bonbons 15 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10222144
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 2,95 €
- Unser Preis*
- 2,36 €
- Sie sparen
- 0,59 € (20%)
- Grundpreis
- (157,33 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
PILLENDOSE Do I look Like I Care Bonbons 15 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10013570
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 2,95 €
- Unser Preis*
- 2,36 €
- Sie sparen
- 0,59 € (20%)
- Grundpreis
- (157,33 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
IME-DC Blutzuckermessgerät Batterie 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- IME-DC GmbH
- Artikelnr.:
- 03941447
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 3,03 €
- Unser Preis*
- 2,42 €
- Sie sparen
- 0,61 € (20%)
- Grundpreis
- (2,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18049969
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 4,50 €
- Sie sparen
- 10,49 € (70%)
- Grundpreis
- (25,00 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
DORMUTIL N Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04609554
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 3,08 € (52%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
DICLAC Dolo 25 mg überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01235521
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 12,89 €
- Unser Preis*
- 3,86 €
- Sie sparen
- 9,03 € (70%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DORM Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Berco-ARZNEIMITTEL
- Artikelnr.:
- 01580867
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,39 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 0,90 € (21%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
