Produktsuche
Sie suchen nach: „DOC THERMA Wärme-Auflage Flex“
DOSIERLÖFFEL 1 ml Pulver Feinschnitt 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cansativa GmbH
- Artikelnr.:
- 16855264
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 3,33 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DOLORMIN Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 04590205
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 5,75 €
- Unser Preis*
- 4,60 €
- Sie sparen
- 1,15 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COMBUR 5 Test HC Teststreifen 10 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Roche Diagnostics Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00838594
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 7,79 €
- Grundpreis
- (0,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FFP2 Schutzmaske NR JD1-white/weiß Joca 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Joca Dental
- Artikelnr.:
- 20083258
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 10,00 €
- Unser Preis*
- 8,00 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FFP2 Schutzmaske NR JD1-black/schwarz Joca 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Joca Dental
- Artikelnr.:
- 20082603
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 10,00 €
- Unser Preis*
- 8,00 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALGODON Inkontinenz Einlagen mit Baumwolle super 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 14179592
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VOLTAREN Dolo 25 mg überzogene Tabletten 10 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00927257
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Sie sparen
- 2,44 € (31%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
VOLTAREN Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln 10 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 05023922
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 7,18 €
- Sie sparen
- 1,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
FAIRCENSE Räucherstäbchen Amber Cocooning 10 St Stäbchen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Farfalla Essentials AG
- Artikelnr.:
- 19636284
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,92 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRIPPAL COMPLEX DoppelherzPharma 200 mg/30 mg FTA 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 14227635
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 4,49 €
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Sie sparen
- 0,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
derzeit nicht lieferbar
