Produktsuche
Sie suchen nach: „DPI Derma Care Hautschutz Gel“
ORTHOMOL Immun Direktgranulat Orange 7 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Orthomol pharmazeutische
- Artikelnr.:
- 07145977
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 16,89 €
- Sie sparen
- 5,10 € (23%)
- Grundpreis
- (2,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten 7 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00361028
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 4,59 €
- Sie sparen
- 2,91 € (39%)
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ORTHOMOL Immun Direktgranulat Himbeer/Menthol 7 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Orthomol pharmazeutische
- Artikelnr.:
- 08885943
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 16,39 €
- Sie sparen
- 5,60 € (25%)
- Grundpreis
- (2,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IMMUNLOGES direkt Trinkampullen 7 St Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 19927573
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 12,95 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (1,85 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 02/2027
sofort lieferbar
LIGASANO weiß+grün Diabetes-Plantarverb. unsteril 7 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- LIGAMED medical Produkte GmbH
- Artikelnr.:
- 17251031
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 47,48 €
- Grundpreis
- (6,78 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SNIFFYS Nose Stripes pink small 7 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HEST Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 20132235
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,92 €
- Sie sparen
- 2,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1,70 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GERATHERM digital duo Nachfüllpack Ovulation 7 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Geratherm Medical GERMANY GmbH
- Artikelnr.:
- 19179639
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 19,50 €
- Unser Preis*
- 15,60 €
- Sie sparen
- 3,90 € (20%)
- Grundpreis
- (2,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COMPEED Anti-Pickel Patch reinigend 7 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18497716
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 10,55 €
- Unser Preis*
- 8,44 €
- Sie sparen
- 2,11 € (20%)
- Grundpreis
- (1,21 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.9 braun 7 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593174
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,50 €
- Unser Preis*
- 4,40 €
- Sie sparen
- 1,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.8 orange 7 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PROFIMED GmbH
- Artikelnr.:
- 17593145
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,50 €
- Unser Preis*
- 4,40 €
- Sie sparen
- 1,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
