Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
ARNICA C 30 Globuli Pflüger Globulispender 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18051601
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 9,70 €
- Unser Preis*
- 7,76 €
- Sie sparen
- 1,94 € (20%)
- Grundpreis
- (776,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CEREBELLUM GL D 30 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03359807
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 31,55 €
- Unser Preis*
- 25,24 €
- Sie sparen
- 6,31 € (20%)
- Grundpreis
- (2.524,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CERES Hypericum D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01219031
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (678,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 8,30 €
sofort lieferbar
CAMP D 30 Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 01884018
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 27,39 €
- Unser Preis*
- 18,90 €
- Sie sparen
- 8,49 € (31%)
- Grundpreis
- (1,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CERES Arnica D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00745272
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (678,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,50 €
sofort lieferbar
CERES Chamomilla D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00947722
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (678,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
