Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
NOBASORB Saugkompressen 20x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Artikelnr.:
- 12500682
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 30,79 €
- Grundpreis
- (1,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUREA P2 superabsorb.Wundauflage 20x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- curea medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09287701
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 2.550,24 €
- Grundpreis
- (102,01 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 20x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- curea medical GmbH
- Artikelnr.:
- 06563402
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.295,99 €
- Grundpreis
- (51,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PTS 30 µl Pipette 25 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Polymer Technology Systems Inc.
- Artikelnr.:
- 16486312
- Einheit:
- 25 St
- Unser Preis*
- 9,00 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
PATIENTENDECKE 110x210 cm 300 g 25 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Artikelnr.:
- 14216784
- Einheit:
- 25 St
- Unser Preis*
- 149,52 €
- Grundpreis
- (5,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BEESANA Saugkompressen unsteril 20x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 12146631
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 37,77 €
- Grundpreis
- (1,51 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BEESANA Saugkompressen unsteril 10x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 12146619
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 23,00 €
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MAIMED porefix steril 10x30 cm transparent 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 09100677
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 199,79 €
- Grundpreis
- (7,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOLVALINE N Kompressen 20x30 cm unsteril 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07595634
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 96,68 €
- Grundpreis
- (3,87 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 10x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- curea medical GmbH
- Artikelnr.:
- 06563371
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 641,42 €
- Grundpreis
- (25,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
