Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
JOGHURT QUARK & Co.Abtropfbeutel 30x30 cm 1 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 15618326
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (10,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CONVEEN Security+ Beinbeutel 500/30 steril 10 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 10299655
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 52,57 €
- Grundpreis
- (5,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CONVEEN Security+ Beinbeutel 750/30 steril 10 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 10299649
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 52,57 €
- Grundpreis
- (5,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht 30x40 cm 1000 g Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04045790
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 20,36 €
- Grundpreis
- (20,36 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
URINBEUTEL steril 1 l 30 cm 24h 1 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medline International Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 03000710
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 18,81 €
- Grundpreis
- (18,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENADA Folienbeutel 30x40 1 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00946088
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 2,15 €
- Grundpreis
- (2,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CYSTOBAG TK 1000 S30 4870 1 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- UROMED Kurt Drews KG
- Artikelnr.:
- 00689326
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 15,66 €
- Grundpreis
- (15,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DANSAC Nova 1 Colob.1t.30mm haut 30 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dansac GmbH
- Artikelnr.:
- 00599505
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 160,01 €
- Grundpreis
- (5,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COLOPLAST Entsorgungsbtl.blau 3 Rol.a.30 St.9806 90 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 00355080
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 15,02 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOFTIMA Colob.1t.30mm mini beige 30 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 00716980
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 114,42 €
- Grundpreis
- (3,81 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
