Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
GOTA-POR Wundpflaster steril 100x300 mm 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 04473706
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Grundpreis
- (4,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOS Scars Narbenpflaster 4x30 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 19637059
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 20,99 €
- Grundpreis
- (4,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SCAR FX Silikon Narben Pflast.2,5x30cm 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TRICONmed GmbH
- Artikelnr.:
- 02954962
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 79,89 €
- Unser Preis*
- 63,91 €
- Sie sparen
- 15,98 € (20%)
- Grundpreis
- (63,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbion Sachet Extra Wundaufl.20x30 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11361758
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 440,87 €
- Grundpreis
- (88,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 20x30 cm 48 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11361528
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 3.083,75 €
- Grundpreis
- (64,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 20x30 cm 24 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11361511
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 1.554,34 €
- Grundpreis
- (64,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 20x30 cm 12 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11361505
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 790,89 €
- Grundpreis
- (65,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x30 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10757158
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 324,29 €
- Grundpreis
- (6,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAFIX H Fixierpflaster 30 cmx10 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07299692
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 176,58 €
- Grundpreis
- (176,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SCAR FX Silikon Narben Pflast.25x30cm 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TRICONmed GmbH
- Artikelnr.:
- 02954910
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 405,95 €
- Unser Preis*
- 324,76 €
- Sie sparen
- 81,19 € (20%)
- Grundpreis
- (324,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
