Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
ABENA Trockentücher dry wipes Premium 30x30cm 50 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 19209599
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 9,26 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BEESANA Universaltuch 30x30 cm 50 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 04355415
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 11,88 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SENI care Feuchttücher maxi 25x30 cm 52 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15404507
- Einheit:
- 52 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 11,59 €
- Unser Preis*
- 3,89 €
- Sie sparen
- 7,70 € (66%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA SOFT Wipe 19x30 cm 135 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 04941946
- Einheit:
- 135 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 7,39 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BACILLOL 30 Sensitive Tissues Flow-Pack 80 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16401468
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Biozide!
- UVP**
- 19,11 €
- Unser Preis*
- 15,29 €
- Sie sparen
- 3,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENADA Vliesstofftücher 20x30 cm 10 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00483027
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 3,65 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA SOFT Wipe 30x32 cm 135 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 04941952
- Einheit:
- 135 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 16,15 €
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BACILLOL 30 Sensitive Tissues Flow-Pack 40 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16401474
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Biozide!
- Unser Preis*
- 18,89 €
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENADA Vliesstofftücher 20x30 cm 5 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 05896030
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 2,53 €
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI care maxi Feuchttücher 25x30 cm 52 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15658538
- Einheit:
- 52 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 10,88 €
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
