Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
DROGENTEST Methadon MTD 300 ng/ml Teststreifen 20 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01714552
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 41,98 €
- Grundpreis
- (2,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DROGENTEST Kokain COC 300 ng/ml Teststreifen 20 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01714517
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 41,98 €
- Grundpreis
- (2,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DROGENTEST Benzodiazepine BZD 300 ng/ml Teststr. 20 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 01714411
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 41,98 €
- Grundpreis
- (2,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WICK Schleimlöser 30 mg Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 01617228
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 4,45 €
- Unser Preis*
- 3,56 €
- Sie sparen
- 0,89 € (20%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WICK Schleimlöser 30 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 01617151
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,59 €
- Unser Preis*
- 3,67 €
- Sie sparen
- 0,92 € (20%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ACEMETACIN 30 Heumann Hartkapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 19468148
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
sofort lieferbar
CALCORT 30 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18740772
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
sofort lieferbar
VENLAFAXIN Heumann 300 mg Hartkapseln retardiert 20 St Retard-Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 18456143
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
sofort lieferbar
FLUOXETIN Micro Labs 30 mg Hartkapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Micro Labs GmbH
- Artikelnr.:
- 18354626
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
sofort lieferbar
ETORICOXIB Heumann 30 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 17977779
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
