Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
MYBIOTIK IMMUGY Kombipackung 30x2 g+60 Kapseln 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- nutrimmun GmbH
- Artikelnr.:
- 16537475
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- UVP**
- 54,95 €
- Unser Preis*
- 43,96 €
- Sie sparen
- 10,99 € (20%)
sofort lieferbar
VENOFIX A Venenpunktionsb.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 03256119
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 35,98 €
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENFO-biomo 300 mg Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13711487
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 55,69 €
- Unser Preis*
- 44,55 €
- Sie sparen
- 11,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACIDUM FORMICAE D 30 Ampullen 8 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 07000380
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 38,60 €
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Sie sparen
- 7,72 € (20%)
- Grundpreis
- (3,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RETICULOENDOTHELIALES System GL D 30 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03354253
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 31,55 €
- Unser Preis*
- 25,24 €
- Sie sparen
- 6,31 € (20%)
- Grundpreis
- (2.524,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MILGAMMA 300 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02913897
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 61,19 €
- Unser Preis*
- 48,95 €
- Sie sparen
- 12,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CAVUM tympani GL D 30 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02911556
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- Unser Preis*
- 31,55 €
- Grundpreis
- (3.155,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NERVUS ISCHIADICUS GL D 30 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02829837
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 31,55 €
- Unser Preis*
- 25,24 €
- Sie sparen
- 6,31 € (20%)
- Grundpreis
- (2.524,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
AESCULUS CORTEX D 30/Lavandula D 6 aa Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01615270
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 35,49 €
- Unser Preis*
- 28,39 €
- Sie sparen
- 7,10 € (20%)
- Grundpreis
- (2.839,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ESSENTIALE Kapsel 300 mg 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01562415
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 46,40 €
- Unser Preis*
- 37,12 €
- Sie sparen
- 9,28 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
