Produktsuche
Sie suchen nach: „DURA MATER encephali GL D 10 Ampullen“
MYLIFE Pura Blutzucker Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09265591
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 33,15 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril 5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16001875
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 52,73 €
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril 10x15 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16001792
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 190,84 €
- Grundpreis
- (3,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril 8x10 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09177728
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 108,35 €
- Grundpreis
- (2,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16001912
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 86,22 €
- Grundpreis
- (1,72 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPOR Wundverband steril 10x20 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16001823
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 231,03 €
- Grundpreis
- (4,62 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPOR Wundverband steril transparent 3,8x3,8 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20741023
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 71,15 €
- Grundpreis
- (1,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 3,8x3,8 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20741017
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 41,86 €
- Grundpreis
- (0,84 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
METALLINE Drain Kompressen 6x7 cm 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09395626
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 86,39 €
- Grundpreis
- (1,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
