Produktsuche

Sie suchen nach: „DURA MATER encephali GL D 10 Ampullen“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
06714516
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
1,98 €
Unser Preis*
1,29 €
Sie sparen
0,69 € (35%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Farfalla Essentials AG
Artikelnr.:
19636232
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Stäbchen
UVP**
4,90 €
Unser Preis*
3,92 €
Sie sparen
0,98 € (20%)
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07378569
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
4,58 €
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
03316726
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
4,84 €
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10713824
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
3,99 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10713787
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
3,99 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
09920883
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
2,40 €
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
09513586
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
3,20 €
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
01939446
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
6,03 €
Unser Preis*
3,09 €
Sie sparen
2,94 € (49%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03928406
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
6,03 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
3,24 € (54%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...