Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Claus Pharma GmbH“
DR.BROWN'S Weithalsflaschensauger Silikon Tee 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NOVATEX GmbH
- Artikelnr.:
- 01047966
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 3,49 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 0,70 € (20%)
- Grundpreis
- (1,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DR.BROWN'S Weithalsflasche 240 ml 240 ml Flaschen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NOVATEX GmbH
- Artikelnr.:
- 01047943
- Einheit:
- 240 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (19,96 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BIOTTA Breuss Saft DE 500 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biotta AG
- Artikelnr.:
- 12147783
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 4,24 €
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Sie sparen
- 0,95 € (22%)
- Grundpreis
- (6,58 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Fixpants long leg Gr.L 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12543881
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 8,51 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 4,36 € (51%)
- Grundpreis
- (0,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADDITIVA Multivit.+Mineral+Coff.Ananas R Br.-Tabl. 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10060204
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Sie sparen
- 1,36 € (27%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Fixpants long leg Gr.XL 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12543898
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 9,14 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 4,65 € (51%)
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Premium Fixpants long leg Gr.XXL 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12543906
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 9,98 €
- Unser Preis*
- 4,59 €
- Sie sparen
- 5,39 € (54%)
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NEUTROGENA norweg.Formel sofort einzieh.Feucht.Cr. 200 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Artikelnr.:
- 08756720
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Sie sparen
- 0,30 € (10%)
- Grundpreis
- (13,45 € pro 1 l)
sofort lieferbar
STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,40x20 mm Gr.20 grau 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03031596
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 4,36 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STERICAN Kanülen Luer-Lok 0,90x40 mm Gr.1 gelb 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03034494
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 4,98 €
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
