Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Claus Pharma GmbH“
RETROPLEX Nr.704 Salbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10205826
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 35,77 €
- Unser Preis*
- 28,62 €
- Sie sparen
- 7,15 € (20%)
- Grundpreis
- (286,20 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,55 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
RETROPLEX Nr.703 Salbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10205803
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 33,07 €
- Unser Preis*
- 26,46 €
- Sie sparen
- 6,61 € (20%)
- Grundpreis
- (264,60 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 6,55 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
RETROPLEX Nr.702 Salbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10205795
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 35,22 €
- Unser Preis*
- 28,18 €
- Sie sparen
- 7,04 € (20%)
- Grundpreis
- (281,80 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HEREKO NR.705 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08136779
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 27,49 €
- Grundpreis
- (274,90 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ANDORNMISCHKRÄUTER ART-NR. 100 g
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- JURA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08082813
- Einheit:
- 100 g
- Unser Preis*
- 10,95 €
- Grundpreis
- (109,50 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BALSAM-FENCHELTEE ART-NR.1 100 g
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- JURA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08079745
- Einheit:
- 100 g
- Unser Preis*
- 9,95 €
- Grundpreis
- (99,50 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
YSOP-KRAUT GESCH. ART-NR. 100 g
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- JURA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08079700
- Einheit:
- 100 g
- Unser Preis*
- 6,95 €
- Grundpreis
- (69,50 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
R&G Feuille de The Wohlfühl-Seife 100 g Seife
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18366641
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- UVP**
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 6,00 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (60,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SCHUNGIT Splitt Gr.XS 5-20 mm 100 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- vitalundfitmit100 GmbH
- Artikelnr.:
- 19307818
- Einheit:
- 100 g
- Unser Preis*
- 7,58 €
- Grundpreis
- (75,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FELICOX GR Ergänzungsfuttermittel Pulver f.Katzen 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 18829236
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 29,36 €
- Unser Preis*
- 23,49 €
- Sie sparen
- 5,87 € (20%)
- Grundpreis
- (234,90 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
