Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Gerhard Mann“
DERMAPLAN Wasch Balance 200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EVR Medical Conceptions
- Artikelnr.:
- 13912487
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 21,95 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 4,39 € (20%)
- Grundpreis
- (87,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LINOLA Dusch und Wasch 300 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 06797904
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 13,20 €
- Unser Preis*
- 10,56 €
- Sie sparen
- 2,64 € (20%)
- Grundpreis
- (35,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CROLDINO Handreinigungscreme Großtb. 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- dr.bosshammer Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00249455
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 4,79 €
- Unser Preis*
- 4,31 €
- Sie sparen
- 0,48 € (10%)
- Grundpreis
- (43,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CUTANO Waschpflege flüssig 200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 03347218
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 7,37 €
- Unser Preis*
- 5,90 €
- Sie sparen
- 1,47 € (20%)
- Grundpreis
- (29,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LACTACYD Derma Waschsyndet 250 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07320185
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,11 €
- Sie sparen
- 3,69 € (34%)
- Grundpreis
- (28,44 € pro 1 l)
sofort lieferbar
