Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Gerhard Mann“
VITAMIN C+BIOFLAVONOIDE Dr.Wolz Pulver 90 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Wolz Zell GmbH
- Artikelnr.:
- 01658210
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 17,80 €
- Unser Preis*
- 14,24 €
- Sie sparen
- 3,56 € (20%)
- Grundpreis
- (158,22 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ADDITIVA Vitamin C Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03724603
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADDITIVA Vitamin C 1 g Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03249786
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN C-LOGES Injektionslösung 10X5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 13699651
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 15,18 €
- Sie sparen
- 3,80 € (20%)
- Grundpreis
- (303,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WEPA Vitamin C Pulver Dose 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 17935054
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 3,89 €
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Sie sparen
- 1,20 € (31%)
- Grundpreis
- (26,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
XENOFIT heiße Hexe Himbeere Granulat Dose 270 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- XENOFIT GmbH
- Artikelnr.:
- 01467237
- Einheit:
- 270 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 6,90 €
- Unser Preis*
- 4,83 €
- Sie sparen
- 2,07 € (30%)
- Grundpreis
- (17,89 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
XENOFIT heißes C Granulat Dose 270 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- XENOFIT GmbH
- Artikelnr.:
- 04491288
- Einheit:
- 270 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 5,50 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 1,05 € (19%)
- Grundpreis
- (16,48 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HERMES Cevitt Orange Brausetabletten 60 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04470895
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VITAMIN C DOSE Pulver 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 04833458
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 3,35 €
- Unser Preis*
- 2,68 €
- Sie sparen
- 0,67 € (20%)
- Grundpreis
- (26,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
